>
>
Penthouse with terrace Cavour 26

Penthouse with terrace Cavour 26

Via Cavour, 26 Piano 5, Udine, Italien
Sehr gut
1 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Penthouse with terrace Cavour 26 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
Gäste: 2
Area: 64 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of 1 bedroom, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator and a dishwasher. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as mountain views. The unit offers 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Rauchmelder, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Außenbereich:
Terrasse
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug, Barrierefrei für Gehörlose
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Unterhaltung und Familienangebote:
Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe, Adapter
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
1 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
7.5
Standort
7.5
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Zéro Zéro
400 Mehr über das Zimmer
Il Delser
47 Mehr über das Zimmer
Bottega del Caffe Ders
1.5 km
Zenit
40 Mehr über das Zimmer
Pepata di Corte
1.2 km
Hell's Bistrot
1.2 km
Öffentlicher Nahverkehr
San Gottardo
5 km
Udine
1.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Triest
44 km
Landschaft und Natur
Park
1.2 km

Leistungen - Penthouse with terrace Cavour 26

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Penthouse with terrace Cavour 26?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo befindet sich Penthouse with terrace Cavour 26?

Penthouse with terrace Cavour 26 befindet sich unter folgender Adresse: Via Cavour, 26 Piano 5, Udine, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Penthouse with terrace Cavour 26?

Die Preise im Penthouse with terrace Cavour 26 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Können Gäste Haustiere ins Penthouse with terrace Cavour 26 mitbringen?

Haustiere sind im Penthouse with terrace Cavour 26 erlaubt.

Ist im Penthouse with terrace Cavour 26 ein Flughafentransfer verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Penthouse with terrace Cavour 26 organisieren.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Penthouse with terrace Cavour 26 und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Triest, liegt ungefähr 44 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Penthouse with terrace Cavour 26 vom Zentrum von Udine entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 250 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Penthouse with terrace Cavour 26 gebucht werden?

Penthouse with terrace Cavour 26 verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche Restaurants liegen Penthouse with terrace Cavour 26 am nächsten?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Zéro Zéro, Pepata di Corte, Hell's Bistrot and Bottega del Caffe Ders.

Welche Sprachen spricht das Personal im Penthouse with terrace Cavour 26?

Penthouse with terrace Cavour 26 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Italienisch kommunizieren kann.

Was können Gäste in der Umgebung von Penthouse with terrace Cavour 26 erkunden?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parco della Collinetta (1.7 km), Parco Ragazzi del Brunetta (550 m), Palazzo Antonini Cernazai (550 m) and Palazzo Arcivescovile (500 m), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!