>
>
GuestHost - Udine's Heart Apartment

GuestHost - Udine's Heart Apartment

25 Viale San Daniele, Udine, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • GuestHost - Udine's Heart Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
Gäste: 5
Area: 85 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, kitchenware, an oven and a microwave. The apartment features a washing machine, a coffee machine, a seating area, a sofa, as well as a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Federkissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Julia
750 Mehr über das Zimmer
La Compatibile Caffe' Udine
800 Mehr über das Zimmer
Quarta Dimensione
800 Mehr über das Zimmer
Pasticceria Santarosa
850 Mehr über das Zimmer
Giappone Sushi
1000 Mehr über das Zimmer
Cantina Fredda
650 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
San Gottardo
5 km
Udine
2.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Triest
45 km
Landschaft und Natur
Park
1.7 km

Leistungen - GuestHost - Udine's Heart Apartment

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact

Kleingedrucktes

Please note that a surcharge applies for arrivals after check-in hours: - EUR 25 from 21:00 until 23:00 - EUR 30 from 23:00 until 00:00 - EUR 40 from 00:00 until 01:30. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property. The latest possible check-in, even if paying the surcharge, is at 01:30.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im GuestHost - Udine's Heart Apartment?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo befindet sich GuestHost - Udine's Heart Apartment?

GuestHost - Udine's Heart Apartment befindet sich in 25 Viale San Daniele, Udine, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im GuestHost - Udine's Heart Apartment?

Die Preise im GuestHost - Udine's Heart Apartment hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im GuestHost - Udine's Heart Apartment?

Das Hotelpersonal im GuestHost - Udine's Heart Apartment bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um GuestHost - Udine's Heart Apartment?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parco della Collinetta (700 m), Parco Ragazzi del Brunetta (500 m), Palazzo Antonini Cernazai (500 m) and Palazzo Arcivescovile (1 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist GuestHost - Udine's Heart Apartment vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 900 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im GuestHost - Udine's Heart Apartment gebucht werden?

GuestHost - Udine's Heart Apartment verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von GuestHost - Udine's Heart Apartment?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Cantina Fredda, Quarta Dimensione, Giappone Sushi and Julia besuchen.

Bietet GuestHost - Udine's Heart Apartment Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

GuestHost - Udine's Heart Apartment bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist der nächste Flughafen von GuestHost - Udine's Heart Apartment entfernt?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 45 km von Flughafen Triest entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!