Conte Cavour

7 Via Cavour, Udine, Italien
Außergewöhnlich
8 Bewertungen
9.8

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Conte Cavour - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
Gäste: 4
Area: 58 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchenette, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features parquet floors, a seating area with a flat-screen TV, a tea and coffee maker, a dining area as well as city views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.8
Außergewöhnlich
8 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Zéro Zéro
400 Mehr über das Zimmer
Il Delser
15 Mehr über das Zimmer
Adoro Cafe
1.4 km
Prosciutterie
57 Mehr über das Zimmer
Pepata di Corte
1.2 km
Fratelli Panza
37 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
San Gottardo
5 km
Udine
1.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Triest
44 km
Landschaft und Natur
Park
1.2 km

Leistungen - Conte Cavour

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkhaus
  • Behindertengerechte Parkplätze
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Dienstleistungen
  • Futternapf
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Conte Cavour?

Der Check-in im Conte Cavour beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Conte Cavour?

Die Unterkunft liegt in 7 Via Cavour, Udine, Italien.

Welche Preise bietet Conte Cavour?

Die Preise im Conte Cavour passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Restaurants liegen Conte Cavour am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Zéro Zéro (100 m), Pepata di Corte (150 m) and Adoro Cafe (200 m) besuchen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Conte Cavour kommunizieren?

Gäste können im Conte Cavour mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.

Gibt es im Conte Cavour Optionen zur Barrierefreiheit?

Conte Cavour bietet Behindertengerechte Parkplätze als Teil seiner barrierefreien Ausstattung.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Conte Cavour?

Die Fahrt von Flughafen Triest zum Conte Cavour dauert normalerweise rund 35 Minuten.

Liegt Conte Cavour in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 200 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Conte Cavour verfügbar?

Conte Cavour verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Müssen Gäste im Conte Cavour für das Parken bezahlen?

Gäste können die Parkmöglichkeiten im Conte Cavour gegen Gebühr nutzen.

Bietet Conte Cavour Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Conte Cavour bietet haustierfreundliche Unterkünfte für Gäste, die mit Tieren reisen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Conte Cavour verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Conte Cavour übernachten.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Conte Cavour?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parco della Collinetta (1.6 km), Parco Ragazzi del Brunetta (500 m), Palazzo Antonini Cernazai (500 m) and Palazzo Arcivescovile (450 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!