Ampio, Luminoso e in Posizione strategica 4A
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ampio, Luminoso e in Posizione strategica 4A
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Privater Check-in/-out
- Tierkörbchen
- Futternapf
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Wein/Sekt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Ampio, Luminoso e in Posizione strategica 4A liegt in Piazzale Gabriele D'Annunzio, 18, Udine, Italien.
Zimmerpreise im Ampio, Luminoso e in Posizione strategica 4A sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste, die mit Haustieren reisen, können sich im Ampio, Luminoso e in Posizione strategica 4A nach den geltenden Bedingungen erkundigen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Ampio, Luminoso e in Posizione strategica 4A übernachten.
Die Unterkunft ist von Flughafen Triest aus innerhalb von 45 Minuten mit dem Auto erreichbar.
Die Unterkunft liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Ampio, Luminoso e in Posizione strategica 4A verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Zhou's Take Away, Osteria da Lucia, Al Collio and Bar XXI.
Gäste können im Ampio, Luminoso e in Posizione strategica 4A mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parco Ragazzi del Brunetta (1.4 km), Palazzo Antonini Cernazai (1.4 km), Palazzo Arcivescovile (850 m) and Cappella Manin (1.4 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.



























